lot 149

Suzanne VAN DAMME (Gand 1901 - Ixelles 1986)
Personnage assis sur un trône, 1957
Sculpture en terre cuite, pièce unique
H : 26,5 cm, base : 17 x 12 cm
Signé et daté sous la base Suzanne Van Damme 1957