lot 82

CHINE XX ème siècle
Armoire en bois rustique à l'imitation de la laque ouvrant à quatre compartiments à portes et deux tiroirs médians. Portes décorées à l'imitation des antiquités.
Usures.
150 x 116 x 43 cm