lot 84

CHINE début XX ème siècle
Petite armoire en bois naturel ouvrant à deux portes, plateau supérieur de section rectangulaire. Ceinture décorée d'entrelacs sculptés et intérieur ouvrant à deux tiroirs et une étagère.
85 x 71 x 38 cm