lot 120

Joseph LE GULUCHE (1849-1915) Sculpteur et Alphonse HANNE (1856-1908) Editeur
Buste de femme berbère
Terre cuite polychrome, signé et N°359 sur le pied.
Haut. 55 cm
Petit éclat sur la base