lot 210

Armoire de mariage en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurs stylisées dans des croisillons, ouvrant par deux portes grillagées en partie haute
Travail fin XVIII, restaurations
H : 226 - L : 168 - p : 47 cm.