lot 216

Elisabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 et 1953) DAUM France
Bougeoirs Trapani
Paire de bougeoirs à trois bras de lumière en pâte de verre en forme de branches de coraux .Signés et numérotés 86
Haut : 30 cm - Larg.:35 cm
Un certificat Daum accompagne l'oeuvre