lot 150

Ensemble de deux têtes, l’une d’elles avec médaillon en forme de fleur. Coiffe agencée avec élégance.
Terre cuite beige orangée et brune.
Petits accidents et manques.
Epoque Hellénistique.
H: 4 et 9,5 cm