lot 251

Sculpture en bronze à patine brune: Faune buvant dans une outre. Base circulaire.
XIXe.
Haut.: 42 cm.
Socle en marbre mouluré carré. (accidents).
Haut.: 8 cm. - Larg.: 16 cm.