lot 3

Broche en or 750 millièmes et argent 925 millièmes figurant une branche feuillagées et fleurie pavée de diamants taille ancienne er roses.
Epoque Napoléon III
Dans son écrin.
Long. : 8 cm - Poids brut : 15 g