lot 36

Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Clocher d'église Aquarelle, encre et crayon noirs Signé en bas à droite 30 x 23 cm (à vue) Watercolour, ink and black crayon, signed lower right, 11 13/16 x 9 1/16 in