lot 55

Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Lavandière sous les arbres Huile sur toile Signé en bas à gauche 50 x 65 cm Cachet du salon au dos Oil on canvas, signed lower left, 19 11/16 x 25 19/32 in