lot 3

Ugo La Pietra (né en 1938), Falli - Prototype, Ensemble de quatre sculptures, Terre cuite Bucchero, Signées, datées et numérotées sur le fond, Date de création : 2017, H maximum : 13 cm, H minimum : 10,5 cm