lot 144

TRAVAIL FRANCAIS
Bout de canapé en grès à corps cylindrique entièrement sculpté de coquillage et d'un tissu drapé en partie haute à plateau ciselé de pétales de fleurs, rehaussé de dorure sur fond rouge.
Haut. 39 cm

Experte : Amélie MARCILHAC - Cabinet MARCILHAC - Tél. : +33(0) 1 43 26 00 47 - Mail. : info@marcilhacexpert.com