lot 482

Garniture de cheminée en bronze à patine brune représentant une allégorie de la vanité et paire de candélabres en métal argenté à décor de feuilles d’eau et une paire de pots couverts en métal argenté reposant sur un socle de marbre vert et noir. Epoque Napoléon III.