lot 198

198 Elisabeth GAROUSTE et Mattia BONETTI (XXe-XXIe siècles) Paire de guéridons à deux plateaux ronds en chêne, montants en fer battu légèrement mouvementés terminés par des pieds en métal doré. Signée BG. Hauteur : 65 cm - Diamètre : 40 cm