lot 244

Alfred JOREL (1860-1927) "Jeune Danseuse à l'éventail" Sujet en bronze à patine doré et orangée sur socle en marbre noir - Signé en creux sur le socle - Ht totale : 24 cm (quelques éclats sur la base du socle)