lot 247

David MESLY (1918 - 2004) Sanka l'ours. Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Cire perdue de Serralheiro signée - Epreuve d'artiste N°I/IV. Cachet de fondeur. Haut.: 15 cm. Long.: 28 cm.