lot 246

Niki de SAINT PHALLE (1930-2002). Les funérailles de Papa - 1972. Affiche lithographique en couleur sur papier marouflé sur panneau réalisée pour la Galerie Iolas. Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 82,5 x 59 cm