lot 139

Jean-Michel FOLON (1934-2005). Valise au coucher de soleil. Lithographie en couleur sur papier. Signé (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 515/600 en bas à gauche 65 x 50 cm. Note : Affiche lithographique sur papier fort réalisé à l’occasion du Monte Carlo Travel Market de 2005