lot 137

Marie Louise Lefevre-Deumier (1812-1877)
Napoleon III
Buste en bronze à patine noire
signé et daté sur le côté gauche Mme Lefevre Deumier 1851
Sur un socle (rapporté ?)
H. : 22 cm - H. avec socle : 31 cm