lot 60

SALON DE JARDIN "AUX CHIENS DE CHASSE"
En fonte et bois de teck, à décor de chiens de chasse, composé d'une banquette et d'une paire de fauteuils.
Etat d'usage.
Epoque XXème siècle.
Banquette : H 76 ; 127; P : 55 cm env.
Fauteuil : H : 76 ; L : 67 ; P : 55 cm env.