lot 70

TABLE A PLATEAU EN MARQUETERIE DE MARBRE
Polychrome à fond noir à décor de cornes d'abondance, d'oiseaux, de fleurs et de végétaux, piètement en fer forgé.
Epoque XXème siècle
H: 77; L: 180; P : 94 cm