lot 462

Emile PUIFORCAT et autres Ménagère en argent minerve de style Louis XIV- Régence présentée en coffret de chêne comprenant 18 grandes fourchettes poinçon EP 12 grandes cuillères poinçon EP 12 grands couteaux pas de poinçon d orfèvre 12 fourchettes à poisso