lot 128

Sergio RODRIGUES (1927-2014). Fauteuil et son Ottoman, structure en palissandre et sangles de cuir, garniture en cuir noir. Edition Isa Bergame, vers 1960. 80x100x90cm et 40x61c61cm. (Usures d'usage sur le cuir et le bois, manque un bouton sur l'ottoman).