Étienne CARJAT (1828 - 1906)
Caricature de Sainte-Foy, 1860
Fusain et craie blanche.
Signé et daté en bas à droite.
41 x 38 cm

lot 4

Étienne CARJAT (1828 - 1906)
Fusain et craie blanche.
41 x 38 cm