Adolphe-Léon WILLETTE (1857-1926)
Jeux d'enfants
Sanguine et rehauts de gouache et fusain.
Signé en bas à gauche.
46 x 74 cm

Notre œuvre est une étude préparatoire pour une lithographie.

lot 9

Jeux d'enfants
Signé en bas à gauche.
46 x 74 cm