Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)
Balcon sur la Seine, 1895
Crayon noir.
Monogrammé et daté en bas à gauche.
31.5 x 48 cm

lot 10

Oswald HEIDBRINCK (1860-1914)
Balcon sur la Seine, 1895
Crayon noir.
31.5 x 48 cm