Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femme orientale
Aquarelle.
Non signée.
20 x 16 cm

lot 11

Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Femme orientale
Aquarelle.
Non signée.
20 x 16 cm