Charles DUFRESNE (1876-1938)
La Découverte de l'Amérique, vers 1923 - La Pêche à la baleine
2 encres brunes ou gouache et aquarelle.
Signées.
(Rousseurs).
30,50 x 46 cm - 19,5 x 29,5 cm

lot 14

Charles DUFRESNE (1876-1938)
Signées.
(Rousseurs).