Marcel GIMOND (1894-1961)
Nu étendu, 1945
Encre.
Monogrammée et datée en bas à droite.
22 x 38 cm

lot 20

Marcel GIMOND (1894-1961)
Nu étendu, 1945
Encre.
22 x 38 cm