lot 384

Provence - ALLIEZ (Abbé). Visite aux îles de Lérins. sl, sn, sd. (1840).
In-8, cartonnage toilé moderne. Sans page-titre.
Un frontispice collé sur le faux-titre. Rousseurs, collage sur marge p. 63.