50- MEDAILLE DE L'EXPOSITION UNIVERSELLE de 1867 gravée par LABOUCHE. (bronze doré). TTB. Dans une boîte en cuivre ornée d'une aigle avec la devise " Au Libérateur de la Patrie." 51 mm. 46,2 g.

lot 50

Go to lot

Estimate 30 - 50 €