58- ENSEMBLE DE 7 MEDAILLES ROIS DE FRANCE (XIXème) dont 6 gravées par CAQUE (cuivre, 51 mm) : Henri Ier, Childebert II, Pépin, Charles II le Chauve, Louis V et Hugues Capet. TTB+ à SUP. Une gravée par MAUGER représentant Louis XIV (TTB, 40mm, bronze XIXème).

lot 58

Go to lot

Estimate 50 - 80 €