60- LOT DE 5 MEDAILLES IIIème REPUBLIQUE : Election de Jules Grévy par BOURGEOIS 1885 (TTB, 71mm, bronze) ; "Aux Défenseurs de la Patrie " par LEMAIRE (TTB, 66mm, bronze) ; Commemorative de la prise de la Bastille 1889 (TTB, 55mm, bronze doré, cerclage) ; Union Patriotique du Rhône par RIVET d'après PAGNY (TTB, 55mm, bronze) ; Union des Sociétés de Tir 1886 par DUBOIS (TTB, 58mm, bronze).

lot 60

Go to lot

Estimate 40 - 60 €