lot 4

Bague en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor de gerbe ponctuée de diamants brillantés, taille navette
et baguette. Travail français vers 1950.
Poids des diamants : 1.40 ct env l’ensemble.
Poids brut : 5.10 g. TDD : 50.