Bague 2 tons d’or 750 millièmes, décorée de 2 fleurettes, les pétales rehaussés de saphirs taille poire et de
cabochons de turquoise, ponctuée de diamants brillantés. Travail français vers 1950/60.
Poids brut : 6.60 g. TDD : 51. (avec anneau ressort)

lot 7

Go to lot

Estimate 200 - 300 €