Paire de clips d’oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de perles de culture d’environ 7.7 mm dont une en
pampille, l’attache rehaussée de diamants taille 8/8 en serti griffe. Travail français vers 1950.
Poids brut : 7.70 g. Haut : 2.8 cm.

lot 10

Go to lot

Estimate 130 - 150 €