Broche en or gris 750 millièmes partiellement froissé, stylisant une fleur, le pistil ponctué de saphirs ronds
facettés en serti griffe.
Poids brut : 13.60 g. Dim : 4.8 x 4 cm.

lot 12

Go to lot

facettés en serti griffe.

Estimate 300 - 400 €