lot 35

Poudrier en argent 800 millièmes, de forme carrée, à décor guilloché, garni d’un miroir, le fermoir rehaussé
de calibrés de rubis calibrés. Travail anglais vers 1940.
Poids brut : 147.40 g. Dim : 7 x 7 cm.