lot 36

Lot en métal doré, composé de 2 colliers retenant en pendentif un motif en émail de limoges polychrome
en relief sur cuivre, dont un à décor de grappes de raisin. Tour de cou maille serpent et cordon en tissu
synthétique noir. Un motif signé L. Pacot Limoges. (petites égrisures)