Broche barrette en or 750 et argent 800 millièmes décorée d’un motif floral ponctué d’une perle entourée
de roses diamantées. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 5.10 g. Long : 4.8 cm.

lot 51

Go to lot

Estimate 120 - 150 €