Broche en or 585 et argent 800 millièmes stylisant une étoile habillée de diamants taille ancienne, l’épingle
en or 750 millièmes. Travail de la seconde moitié du XIXe siècle. Poinçon ET.
Poids brut : 5.30 g. Diam : 3.5 cm.

lot 61

Go to lot

Estimate 150 - 250 €