Pendentif losangique en argent 800 millièmes habillé de diamants tables et de roses couronnées dont 5 en
pampille. Travail du XVIIIe siècle. La bélière en or 585 millièmes portant un poinçon ET.
Poids brut : 8.40 g. Long : 6 cm.

lot 62

Go to lot

Estimate 400 - 450 €