Broche ajourée en or 585 millièmes à décor floral habillée de roses couronnées dont une plus importante au
centre en serti clos griffé, l’épingle en or 585 millièmes. Travail du début du XIXe siècle.
Poids brut : 18.60 g. Dim : 4.5 x 3.7 cm.

lot 63

Go to lot