Broche pendentif en argent 800 doublé or 750 millièmes composée d'un motif floral ajouré habillé de roses diamantées. Travail probablement indien de la fin du XVIII°siècle.
Poids brut: 19.10 g. Dim: 5.4 x 4.2 cm.

lot 64

Go to lot