lot 65

Bracelet en or 750 millièmes finement ciselé, décoré d’un motif de noeud polylobé. Tour de bras articulé à
décor perlé et de damier, avec fermoir invisible à cliquet. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids : 30.30 g. Long : 18 cm env.