Broche ronde en or 750 millièmes centrée d’une perle posée sur un décor feuillagé finement découpé
entouré d’émail noir et de perles. Épingle en métal doré. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 12.50 g. Diam : 3.3 cm.

lot 72

Go to lot