Bracelet ceinture en or 750 millièmes, maillons tissus milanais. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet avec
chaînette de sécurité. Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids : 46.90 g. Long : 17.8 cm. Larg : 2.4 cm.

lot 73

Go to lot

Estimate 700 - 1 000 €