lot 74

Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d’un important cabochon d’opale en serti griffe, épaulée de
pavages de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l’opale : 13.50 cts env.
Poids brut : 18.70 g. TDD : 56. (avec élément de mise à grandeur)