lot 80

Amusant pendentif en argent 800 millièmes stylisant un petit cochon habillé de roses couronnées, les yeux
en cabochon de rubis. Vers 1900. La bélière en or gris 750 millièmes. (petit accident sur une patte)
Poids brut : 6.80 g.